• Лето-2022

Автор: Шудегова А. А.
    17 июня в гимназии завершили работу профильные отряды школьного лагеря: «Спортивные игры (баскетбол)», «Школа математики», «Школа робототехники», «Школа химии», «Творческая мастерская», «Мозаика талантов».

Программы отрядов включали в себя разнообразную деятельность, направленную на развитие и совершенствование творческих, интеллектуальных и физических способностей обучающихся, в том числе в рамках предметных школ.

До 28 июня продолжают свою деятельность отряды школьного лагеря «Планета детства» (1-4 классы), отряды «Спортивное лето (легкая атлетика)» и «Спортивные игры (волейбол)».

Подробнее в группе "Дополнительное образование"