• Республиканский конкурс школьных исследовательских работ по математике и информатике

Автор: Колесниченко Е.В.
    Ученики гимназии Илья Г. и Егор К. стали победителями республиканского конкурса школьных исследовательских работ по математике и информатике. Итоги конкурса подвели 5 апреля в Институте математики, информационных технологий и физики Удмуртского государственного университета в рамках празднования Дня рождения института.
    Республиканский конкурс школьных исследовательских работ по математике и информатике.