• Педагогические чтения-2024

В гимназии №56 прошли XII сетевые Педагогические чтения "Учитель вчера, сегодня, завтра", посвященные Году семьи. Участники представляли разработки эффективного взаимодействия семьи и школы, используемые в педагогической деятельности, в том числе в рамках "Родительского заказа на образование".
    Педагогические чтения-2024.

В 2024 году Педчтения прошли при поддержке ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» и АО «Ижевский радиозавод». В состав жюри вошли представители высшей школы и Института развития образования Удмуртской Республики.

На открытии Педчтений с лекцией "Конструктивное взаимодействие педагогов и родителей как фактор психического обеспечения интересов ребенка" выступил к.п.н. Эдуард Сабиров.

Участниками Педчтений стали учителя, руководители и педагогические специалисты гимназии №56, музыкально-эстетического лицея им. А. Г. Шнитке (г. Энгельс, Саратовская область), а также образовательных организаций Вавожского и Кизнерского районов Удмуртской Республики.

Все участники Педчтений награждены дипломами и памятными подарками. Лучшие работы будут опубликованы.

О Педчтениях также читайте

Интервью с учителем