Завершилась "пятая учебная четверть". Так в гимназии называют летнюю профильную смену "Школа интеллекта". Ее участники - ученики и руководители предметных школ.

15 июня в гимназии №56 прошли сетевые XI Педагогические чтения "Учитель вчера, сегодня, завтра". В 2023 году они были посвящены Году педагога и наставника, а учителя представляли свои авторские разработки.

Фольклорный ансамбль "Колокольцы" гимназии №56 получил грант "Одарённые коллективы" от города Ижевска

День дорожной безопасности прошел в гимназии 2 июня для участников профильной смены "Школа магии и волшебства". Ученики начальной школы приняли участие в игре "Гонка патрулей" и веселых стартах на самокатах.

В гимназии №56 завершились мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в период окончания учебного года и начала летних каникул.