Педагоги дополнительного образования гимназии №56 совершенствуют свое мастерство и делятся опытом с коллегами.

Девятиклассница гимназии Полина Ш. победила в первом конкурсе журналистских работ "Профессия журналист. На шаг ближе" от Удмуртского государственного университета.

Ученики оркестровой студии гимназии №56 успешно выступили на I Республиканском конкурсе юных исполнителей "Con moto", который прошел в Ижевске 27 и 28 января. Всего в конкурсе приняли участие более 200 юных исполнителей со всей Удмуртии.

Состоялись новые концерты детской филармонии "Вдохновение". Первоклассников познакомили с историей, звучанием и многообразием музыкального языка русских народных инструментов.

Детская филармония "Вдохновение" подготовила для учеников гимназии большой праздничный концерт "Рождество в разных странах". Ребята узнали, как празднуют Новый год и Рождество в России, Италии, Америке и других странах.