В гимназии прошел первый в этом учебном году концерт детской филармонии "Вдохновение".

С 24 августа по 29 сентября в гимназии в рамках профилактического мероприятия "Внимание-дети!" Всероссийской Недели безопасности прошли мероприятия по безопасности дорожного движения.

28 сентября в гимназии прошел концерт в рамках Фестиваля хоровой музыки "Композиторы Удмуртии - детям". Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Семейная команда Прокошевых гимназии №56 заняла третье место в финале городского конкурса "За безопасность на дорогах всей семьёй!".

Завершилась "пятая учебная четверть". Так в гимназии называют летнюю профильную смену "Школа интеллекта". Ее участники - ученики и руководители предметных школ.