• Всероссийский педагогический фестиваль межпредметных проектов по безопасности дорожного движения

Команда педагогов гимназии № 56 стала Лауреатом 3 степени по итогам федерального финального этапа Всероссийского педагогического фестиваля межпредметных проектов по безопасности дорожного движения.
    Всероссийский педагогический фестиваль межпредметных проектов по безопасности дорожного движения.

В ходе проекта педагогами разработана инновационная технология реализации программы по безопасности дорожного движения. Инструментом ее реализации стал разработанный учителями и специалистами гимназии сайт "Дети. Дорога. Жизнь.". Это методический конструктор, позволяющий учителям, педагогам дополнительного образования, педагогам-организаторам, кураторам по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, родителям формировать собственные дорожные карты по изучению правил дорожного движения в зависимости от своих задач, возрастной категории обучающихся, их уровня подготовки и мотивации, оснащенности образовательной организации и ее местоположения.

Участники проекта - Колотова Наталья Юрьевна, Яворская Екатерина Львовна, Наумова Марина Михайловна.