• Школа проектирования-2023

Ученики гимназии приняли участие в работе профильной смены "Школа проектирования". Проект стал победителем конкурса вариативных программ в сфере отдыха детей и подростков.
    Школа проектирования-2023.

Григорий С., участник профильной смены: «Наша смена была посвящена проектированию пространства школы. Идеи проектов были самые разнообразные от покраски стены в интерактивную карту до пропаганды электромобилей. Во время погружения в тему проектирования с нами работали истинные знатоки своего дела. Это были блогеры, мастера ораторского искусства, разработчики игр и самое главное опытные проектировщики, за плечами которых горы реализованных проектов и тысячи стартапов. Отдельное спасибо организаторам проекта, так как без них всего этого не было бы и в помине…»