По инициативе Родительского совета гимназии состоялась VIII весенняя интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди детско-родительских команд 7-11 классов. Игру помогла провести команда Совета старшеклассников.

20 апреля состоялся финал XI фестиваля семейного творчества, который проводится по инициативе Родительского совета гимназии при поддержке Организации родительской общественности. Темой этого года стала тема патриотизма.

В гимназии прошла линейка, посвященная Дню космонавтики, для учеников 8,6,7 классов. День космонавтики - это праздник, имеющий особое значение для России, который символизирует не только технические достижения человечества, но и наши самые смелые мечты и стремления. В этот день во всем мире вспоминают первый полет человека в космос!

16 марта ученики начальной школы и их родители отметили Масленицу веселыми играми, которые организовала и провела команда малого совета ученического самоуправления. Дети и родители показали свое мастерство в волейболе на пледах, перетягивании каната, танцах и других конкурсах.

Масленичные гуляния и ярмарка для 5-6 классы прошли в гимназии. Ребята угощали друг друга блинами, продавали товары, изготовленные своими руками: картины, украшения, мыло ручной работы, открытки, игрушки.