Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" среди детско- родительских команд.
    26 апреля 2024, 20:35

По инициативе Родительского совета гимназии состоялась VIII весенняя интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди детско-родительских команд 7-11 классов. Игру помогла провести команда Совета старшеклассников.
    Фестиваль "Семья – источник творчества".
    22 апреля 2024, 20:29

20 апреля состоялся финал XI фестиваля семейного творчества, который проводится по инициативе Родительского совета гимназии при поддержке Организации родительской общественности. Темой этого года стала тема патриотизма.
    День космонавтики.
    12 апреля 2024, 14:10

В гимназии прошла линейка, посвященная Дню космонавтики, для учеников 8,6,7 классов. День космонавтики - это праздник, имеющий особое значение для России, который символизирует не только технические достижения человечества, но и наши самые смелые мечты и стремления. В этот день во всем мире вспоминают первый полет человека в космос!
    Масленица учеников начальной школы.
    18 марта 2024, 10:22

16 марта ученики начальной школы и их родители отметили Масленицу веселыми играми, которые организовала и провела команда малого совета ученического самоуправления. Дети и родители показали свое мастерство в волейболе на пледах, перетягивании каната, танцах и других конкурсах.
    Весёлая Масленица.
    15 марта 2024, 20:51

Масленичные гуляния и ярмарка для 5-6 классы прошли в гимназии. Ребята угощали друг друга блинами, продавали товары, изготовленные своими руками: картины, украшения, мыло ручной работы, открытки, игрушки.
    Фестиваль английской песни.
    26 февраля 2024, 20:54

Традиционный фестиваль английской песни в рамках недели английского языка прошел в гимназии. Участие в нем приняли ученики с 5 по 11 класс.
    Парень на все 100%.
    22 февраля 2024, 21:49

В гимназии прошел традиционный конкурс "Парень на все 100%", посвященный Дню защитника Отечества. Участники - юноши 10-11 классов.
    Смотр песни и строя.
    22 февраля 2024, 21:14

Традиционный смотр песни и строя, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в гимназии. Участники - 8 классы.
    Посвящение в гимназисты.
    16 февраля 2024, 17:51

15 февраля для первоклассников прошел праздник "Посвящение в гимназисты". Команда ученического самоуправления подготовила для юных гимназистов игровую программу. В финале праздника ребятам вручили удостоверения первоклассника, подтверждающие почетное звание гимназиста.
    Классный час у "Стены памяти".
    16 февраля 2024, 17:42

У стенда "Стена памяти" прошел классный час для учеников 8 классов, посвященный войне в Афганистане.