10 февраля 2024, 17:14

В рамках проекта "Наш город славный, город трудовой" шестиклассники подготовили стенгазеты "По страницам трудовой славы". Стенгазеты посвящены истории заводов и предприятий Ижевска, описывают их продукцию, рассказывают о рабочих профессиях.

05 февраля 2024, 17:12

С 29 января по 2 февраля в рамках реализации проекта "Я и моя семья" у пятиклассников прошло мероприятие «Поварская книга моей бабушки". Ребята рассказали о семейных кулинарных традициях, весело провели время за приготовлением блюд, угостили вкусными блюдами своих одноклассников.

Ученики гимназии стали победителями районного этапа конкурса художественного слова "Страна - оркестр", который прошел 30 января в библиотеке им. И.А. Наговицына.

Ученики гимназии приняли участие в районном конкурсе "История государственной символики Российской Федерации, государственной символики Удмуртской Республики и города Ижевска". Конкурс прошел 23 и 24 января в Центре эстетического воспитания детей.

27 января – день снятия блокады Ленинграда. В память об этом дне гимназистам показали спектакль, в создании которого приняли участие ученики 8-9 классов под руководством учителей Васильевой Юлии Григорьевны и Загуменной Юлии Владимировны.