1 мая – День весны и труда.
    29 апреля 2024, 20:32

Ежегодно накануне 1 мая гимназия №56 присоединяется к акции "За чистый Ижевск". Ученики приводят родную школу и территорию вокруг нее в порядок, прекрасно понимая, что труд объединяет людей и учит ценить все, что тебя окружает!
    Районный конкурс "Безопасное колесо".
    27 апреля 2024, 20:46

Команда гимназии №56 заняла первое место в районном конкурсе велосипедистов "Безопасное колесо", который прошел 26 апреля.
    Городской фестиваль педагогических и управленческих практик.
    26 апреля 2024, 21:21

Статус лучших педагогических практик получили две работы педагогов дополнительного образования гимназии на Городском фестивале педагогических и управленческих практик, который состоялся 25 апреля в Информационно-методическом центре "Альтернатива".
    Мастер-классы для родителей.
    26 апреля 2024, 20:42

22 апреля в рамках психологического просвещения родителей состоялись два мастер-класса, организованных Родительским советом гимназии: "Влияние родительских установок на развитие личности ребенка" (ведущая Марьина К.В.); "Встреча с внутренним ребенком (нейрографика)" (ведущая Рупасова Т.В.).
    Всероссийский конкурс чтецов "Поэтика".
    26 апреля 2024, 20:38

Восьмиклассница Кира Ш. заняла второе место на Всероссийском конкурсе чтецов "Поэтика", который прошел в Москве.
    Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" среди детско- родительских команд.
    26 апреля 2024, 20:35

По инициативе Родительского совета гимназии состоялась VIII весенняя интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди детско-родительских команд 7-11 классов. Игру помогла провести команда Совета старшеклассников.
    Эстафета "Дружба".
    25 апреля 2024, 20:40

Две сборные команды легкоатлетов 5-11 классов гимназии приняли участие в эстафете "Дружба", которая прошла 23 апреля на стадионе "Зенит". В итоге одна из команд примет участие в следующем старте – эстафета Мира.
    Награждение победителей ИТ конкурса.
    25 апреля 2024, 09:13

1 февраля 2024 года стартовал «Республиканский конкурс защиты ИТ-проектов общеобразовательных организаций» для участников проекта «ИТ-вектор образования», направленный на подготовку ИТ-кадров для Удмуртии. Организаторами конкурса являются Министерство цифрового развития Удмуртской Республики совместно с Ижевским государственным техническим университетом имени М.Т. Калашникова.
    Новые победы юных музыкантов.
    23 апреля 2024, 21:24

Ученики гимназии продолжают покорять вершины творческого мастерства и радуют своими успехами.
    Региональный отборочный этап "РобоФинист-2024".
    22 апреля 2024, 21:22

Пятиклассники гимназии приняли участие в Региональном отборочном этапе "РобоФинист-2024", который прошел 19 апреля в Ижевске. Международный фестиваль робототехники "РобоФинист" – это одно из самых ярких событий для юных робототехников России и Мира.